«Сухая» победа Анны Костериной

Женская сборная Приморского края стала победителем первенства Дальневосточного федерального округа по боксу. На турнире, проходившем во Владивостоке с 13 по 16 января, хозяйки соревнований завоевали 20 медалей различного достоинства, половина из которых – золотые.

В состав сборной Приморского края вошла спортсменка Партизанского района, кандидат в мастера спорта Анна Костерина (воспитанница МКОУ ДО ДООЦ «Юность»,  тренер Евгений Зайцев), прошлогодняя победительница Дальневосточного округа, которая провела бой со спортсменкой из Бурятии  и победила с «сухим» счетом судейских записок 5:0.  Победительницы и серебряные призеры отправятся на первенство России, которое стартует 31 января в городе Королев Московской области и станет отбором на первенство Европы.