День местного самоуправления отметили в Партизанском муниципальном округе.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось во Дворце культуры села Владимиро-Александровское. Во время праздника отмечены сотрудники администрации за результативную деятельность.


День местного самоуправления отмечается 21 апреля. Это праздник тех, кто ежедневно трудится на благо жителей муниципалитета, решая актуальные вопросы, реализует проекты по благоустройству, чтобы в округе жилось комфортнее и уютнее.
На торжественном собрании глава округа Александр Анатольевич Степанов поздравил собравшихся с профессиональным праздником. Отметил роль каждого сотрудника в достижении общих целей.
«Ваша работа требует глубоких знаний и ответственности. Мы гордимся тем, что у нас в администрации работают преданные своему делу люди, настоящие профессионалы. Вы делаете жизнь округа лучше», — подчеркнул Александр Степанов.
Виновников торжества поздравил и председатель Думы Николай Бутурлин.
На мероприятии состоялось награждение сотрудников администрации, внесших значительный вклад в развитие муниципалитета и продемонстрировавших высокие показатели в работе. Специалисты разных отделов отмечены почетными грамотами и благодарностями главы округа и Думы муниципалитета.
Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края вручена заместителю начальника управления архитектуры, строительства и проектных работ Римме Карелиной (фото слева), заместителю директора МКУ «Управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства» Оксане Свирловской объявлена благодарность ЗакСобрания Приморья.
Ассоциация «Совет муниципальных образований Приморского края» отметила работу заместителя главы Андрея Бервененко и директора МКУ «Управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства» Виктора Гайданка. Благодарность Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления объявлена заместителю руководителя аппарата Яне Афанасьевой.
В этот день также состоялось награждение победителей фестиваля «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих.
Завершилось мероприятие праздничным концертом. Творческие коллективы округа подарили яркие творческие номера.
Анастасия Рубанова, пресс-служба администрации ПМО
Отправить ответ