Награды врачам

В понедельник сотрудникам Партизанской городской больницы №1, тем кто каждый день стоит на страже здоровья жителей нашего округа и города Партизанска, вручили награды Минздрава РФ.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения отмечен профессионализм, многолетний труд врача-эпидемиолога, заместителя главного врача Партизанской ГБ-1 Инны Алексеевны Ермолаевой, которая трудится в здравоохранении 27 лет.

Благодарность Минздрава объявлена врачу-терапевту Елене Минзакиевне Котиговой, шесть лет она работает в больнице им. В.Г.Дрегваля в селе Владимиро-Александровское, а в профессии уже более 30 лет.Поздравляем с заслуженным признанием!
На фото: И.А.Ермолаева и Е.М.Котигова с главным врачом КГБУЗ «Партизанской городской больницы №1» Е.Г.Писарец

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*