Инклюзивное волонтерское объединение «Капельки добра» снова в деле.
Воспитанники и сотрудники КГБУСО «ДСОДМИ «Солнышко» приняли участие во Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов «Вода России».


-Вооружившись перчатками и мешками для мусора «Капельки добра» собрали на берегу бухты Лашкевича пластик, стекло и бытовые отходы. После нашего субботника прибрежная зона стала заметно чище, — рассказывают сотрудники учреждения. — Наш дом участвует в этой акции не впервые. Для ребят это добрая возможность провести время с пользой, позаботиться о природе и почувствовать себя частью большого и нужного дела.
Акция «Вода России» остаётся важной частью национального проекта «Экология» и объединяет людей по всей стране для защиты водных ресурсов.
Отправить ответ