Наши именитые спортсмены Ольга Близнюк, Елена Хлебутина и Егор Хлебутин приняли участие в гонке «Уссури-трейл-Весна».
Первый этап массовых соревнований по пересеченной местности прошел в поселке Тимирязевский Уссурийского городского округа.


На старт, который был дан дождливым утром, вышли более 400 бегунов из 17 муниципалитетов края, а также из Архангельской, Сахалинской, Новосибирской, Иркутской областей, Республики Саха (Якутия), Екатеринбурга, Еврейской автономной области, Хабаровского и Красноярского краев.

Трасса включала спуски, подъёмы, камни, грязь и листву.
Наши спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку и силу духа. Они успешно обошли в гонке соперников и поднялись на пьедестал почета.
Напомним, «Уссури-трейл» — это серия трейловых гонок по пересечённой местности с различными дистанциями и испытаниями, которая проходит в Приморском крае. За год проводится четыре этапа — весна, лето, осень и зима. Чтобы собрать полную «коллекцию» медалей, нужно пробежать все этапы и сложить из них одну большую.
Отправить ответ