В хозяйстве Дениса и Оксаны Марачинских вот-вот стартует сезон сбора клубники. На грядах уже красуются яркие ягоды, выращенные в одной из теплиц.
Посадочный материал приобретали на юге страны и ранние сладкие популярные урожайные сорта «клери», «квики» и «альба» оправдали ожидания. — На мой взгляд особенно хорош «клери». Прошлой весной во время первого сбора за первой ароматной, сладкой ягодой покупатели приезжали даже из Владивостока, — говорит Оксана.
Семейный бизнес еще молодой, но успешный. В его становлении очень помог «дальневосточный гектар»: после оформления необходимых документов Марачинские получили в поле недалеко от Перетино по программе 100 соток, ставших стартом для открытия собственного дела. Сами построили блочную теплицу в 800 квадратных метров, где сначала успешно выращивали помидоры.
Но на этом супруги не остановились. Пару лет назад «примой» стала клубника, которая растет в теплице вместо овощей после того, как Оксана успешно защитила бизнес-план на грант «Агростартап» по производству этой ягоды.
В тему. Как рассказала специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения управления Роспотребнадзора Анастасия Фомичёва, «в клубнике содержится большое количество витаминов группы С, В, Е, а также микроэлементы селен, йод, медь, цинк и многие другие. Клубника низкокалорийная, ее рекомендуется включать в меня для людей, соблюдающих определенную диету». Но всё же налегать не стоит: даже в пяти ягодках находится суточная доза витаминов.
Ольга Царева, фото автора
Подробности читайте в газете «Золотая Долина» от 28 мая
Отправить ответ